Подшипник 80018 АС17 NTL ( 608 2Z ) 8х22х7, BR0034 Арт. BR0034
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.012 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 80018 |
| Стандарт по ISO: | 608 2Z |
| Внешний диаметр: | 22 мм |
| Внутренний диаметр: | 8 мм |
| Ширина: | 7 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 12000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 20.6 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 17.2 кН |
Описание товара
Износостойкий шариковый подшипник 80018 АС17 NTL 8х22х7 мм (608 2Z) с металлическими шайбами для работы в условиях перепада температур в автомобильных генераторах и муфтах компрессоров кондиционеров. Стабильная геометрия и качественная сталь гарантируют надежную работу при нагреве до высоких температур и циклических нагрузках.