Подшипник 80019 АС17 FBC ( 609 2Z ) 9х24х7, BR0035 Арт. BR0035
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.015 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 80019 |
| Стандарт по ISO: | 609 2Z |
| Внешний диаметр: | 24 мм |
| Внутренний диаметр: | 9 мм |
| Ширина: | 7 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 12000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 37.1 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 1.66 кН |
Описание товара
Универсальная опора 80019 АС17 FBC 9х24х7 мм (609 2Z) с двусторонней стальной защитой для открытых механизмов роликов и натяжителей. Металлические шайбы обеспечивают частичную защиту от грязи и механических частиц при сохранении низкого момента трения. Применяется в узлах, где не требуется полная герметизация, но нужна защита от крупных загрязнителей.