Подшипник 80025 АС17 FBC ( 625 2Z ) 5х16х5, BR0038 Арт. BR0038
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.005 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 80025 |
| Стандарт по ISO: | 625 2Z |
| Внешний диаметр: | 16 мм |
| Внутренний диаметр: | 5 мм |
| Ширина: | 5 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 12000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 1.9 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 0.74 кН |
Описание товара
Защищенный стальными шайбами шарикоподшипник 80025 АС17 FBC 5х16х5 мм (625 2Z) с долгим сроком хранения и стабильными характеристиками. Рекомендован для использования в качестве ЗИП для модельной техники, радиоуправляемых моделей и малой механизации. Металлические уплотнения предотвращают вытекание смазки при длительном складском хранении.