Подшипник 80026 АС17 FBC ( 626 2Z ) 6х19х6, BR0039 Арт. BR0039
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.007 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 80026 |
| Стандарт по ISO: | 626 2Z |
| Внешний диаметр: | 19 мм |
| Внутренний диаметр: | 6 мм |
| Ширина: | 6 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 12000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 2.77 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 1.18 кН |
Описание товара
Надежный шариковый подшипник 80026 АС17 FBC 6х19х6 мм (626 2Z) с металлическим уплотнением для узлов с интенсивным теплоотводом: дисковые пилы, отрезные станки, высокооборотный инструмент. Стальные шайбы выдерживают высокие температуры и не деформируются при нагреве, сохраняя защитные свойства в жестких условиях эксплуатации.