Подшипник 80027 АС17 NTL ( 627 2Z ) 7х22х7, BR0041 Арт. BR0041
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.013 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 80027 |
| Стандарт по ISO: | 627 2Z |
| Внешний диаметр: | 22 мм |
| Внутренний диаметр: | 7 мм |
| Ширина: | 7 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 12000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 3.25 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 1.35 кН |
Описание товара
Прочный шарикоподшипник 80027 АС17 NTL 7х22х7 мм (627 2Z) с усиленными наружными шайбами для защиты от проникновения волокон и стружки в ручных фрезерах и деревообрабатывающем инструменте. Металлические уплотнения эффективно экранируют зону качения от технологического мусора, продлевая срок службы в условиях интенсивной обработки материалов.