Подшипник 80028 АС17 NTL ( 628 2Z ) 8х24х8, BR0042 Арт. BR0042
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.018 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 80028 |
| Стандарт по ISO: | 628 2Z |
| Внешний диаметр: | 24 мм |
| Внутренний диаметр: | 8 мм |
| Ширина: | 8 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 12000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 3,334 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 1,363 кН |
Описание товара
Тяжелый шариковый узел 80028 АС17 NTL 8х24х8 мм (628 2Z) с защитными пластинами, устойчивый к центробежному оттоку смазки в крупных инструментальных оправках и шпинделях. Усиленные кольца и качественный сепаратор гарантируют надежную работу при радиальных нагрузках и высоких оборотах, характерных для металлообрабатывающего оборудования.