Подшипник 80029 АС17 FBC ( 629 2Z ) 9х26х8, BR0043 Арт. BR0043
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.019 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 80029 |
| Стандарт по ISO: | 629 2Z |
| Внешний диаметр: | 26 мм |
| Внутренний диаметр: | 9 мм |
| Ширина: | 8 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 12000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 5.1 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 2.39 кН |
Описание товара
Металлозащищенный шарикоподшипник 80029 АС17 FBC 9х26х8 мм (629 2Z) с хорошей ремонтопригодностью и возможностью промывки без демонтажа уплотнений. Преимущество — стойкость к слабоагрессивным химическим средам и моющим составам, что востребовано в пищевом и фармацевтическом оборудовании. Стальные шайбы не набухают и не теряют форму при контакте с растворителями.