Подшипник 80100 АС17 NTL ( 6000 2Z ) 10х26х8, BR0096 Арт. BR0096
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.02 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 80100 |
| Стандарт по ISO: | 6000 2Z |
| Внешний диаметр: | 26 мм |
| Внутренний диаметр: | 10 мм |
| Ширина: | 8 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 19000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 4.7 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 1.9 кН |
Описание товара
Шариковый радиальный подшипник 80100 АС17 NTL 10х26х8 мм (6000 2Z) с металлическими защитными шайбами для электродвигателей, вентиляторов и электроинструмента. Бесконтактные уплотнения минимизируют трение и нагрев, обеспечивая продолжительную работу на высоких оборотах. Защита от механических частиц продлевает срок службы.