Подшипник 80102 АС17 NTL ( 6002 2Z ) 15х32х9, BR0098 Арт. BR0098
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.031 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 80102 |
| Стандарт по ISO: | 6002 2Z |
| Внешний диаметр: | 32 мм |
| Внутренний диаметр: | 15 мм |
| Ширина: | 9 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 19000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 5,59 – 5,85 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 2,85 кН |
Описание товара
Радиальный шариковый узел 80102 АС17 NTL 15х32х9 мм (6002 2Z) с металлическими уплотнениями для электродвигателей, насосов и вентиляторных установок. Защитные шайбы эффективно удерживают смазку и предохраняют от загрязнений при эксплуатации в запыленной среде. Низкий момент трения позволяет работать на высоких оборотах.