Подшипник 80107 АС17 NTL ( 6007 2Z ) 35х62х14, BR0102 Арт. BR0102
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.162 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 80107 |
| Стандарт по ISO: | 6007 2Z |
| Внешний диаметр: | 62 мм |
| Внутренний диаметр: | 35 мм |
| Ширина: | 14 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 19000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 15,9 – 16,8 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 10,2 кН |
Описание товара
Шариковый узел 80107 АС17 NTL 35х62х14 мм (6007 2Z) с двусторонней металлической защитой для электродвигателей, насосов и вентиляторов. Бесконтактные шайбы минимизируют нагрев и позволяют эксплуатировать подшипник на высоких оборотах. Защита от механических загрязнений продлевает срок службы.