Подшипник 80108 АС17 NTL ( 6008 2Z ) 40х68х15, BR0103 Арт. BR0103
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.188 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 80108 |
| Стандарт по ISO: | 6008 2Z |
| Внешний диаметр: | 68 мм |
| Внутренний диаметр: | 40 мм |
| Ширина: | 15 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 19000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 16,8 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 11,6 кН |
Описание товара
Радиальный шарикоподшипник 80108 АС17 NTL 40х68х15 мм (6008 2Z) с металлическими шайбами для промышленных электродвигателей и редукторов. Защита от пыли и сохранение смазки обеспечивают продолжительный межсервисный интервал. Применяется в узлах, где затруднено регулярное техническое обслуживание.