Подшипник 80109 АС17 FBC ( 6009 2Z ) 45х75х16, BR0104 Арт. BR0104
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.207 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 80109 |
| Стандарт по ISO: | 6009 2Z |
| Внешний диаметр: | 75 мм |
| Внутренний диаметр: | 45 мм |
| Ширина: | 16 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 19000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 21.2 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 12.7 кН |
Описание товара
Закрытый шариковый подшипник 80109 АС17 FBC 45х75х16 мм (6009 2Z) с металлическими защитными шайбами для крупных электродвигателей и насосного оборудования. Двусторонняя защита гарантирует чистоту смазки и стабильность момента трения. Универсальное решение для общепромышленного применения.