Подшипник 80110 АС17 FBC ( 6010 2Z ) 50х80х16, BR0105 Арт. BR0105
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.25 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 80110 |
| Стандарт по ISO: | 6010 2Z |
| Внешний диаметр: | 80 мм |
| Внутренний диаметр: | 50 мм |
| Ширина: | 16 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 19000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 22.4 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 14.3 кН |
Описание товара
Радиальный шариковый узел 80110 АС17 FBC 50х80х16 мм (6010 2Z) с металлическими уплотнениями для электродвигателей, вентиляторов и насосов. Бесконтактные шайбы обеспечивают низкий момент трения и хорошую защиту от загрязнений. Применяется в оборудовании с продолжительным режимом непрерывной работы.