Подшипник 80112 АС17 NTL ( 6012 2Z ) 60х95х18, BR0107 Арт. BR0107
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.42 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 80112 |
| Стандарт по ISO: | 6012 2Z |
| Внешний диаметр: | 95 мм |
| Внутренний диаметр: | 60 мм |
| Ширина: | 18 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 19000 об/мин |
Описание товара
Защищенный радиальный шариковый подшипник 80112 АС17 NTL 60х95х18 мм (6012 2Z) для крупных электродвигателей и промышленных редукторов. Металлические уплотнения обеспечивают долговременную защиту смазки от окисления и загрязнения. Надежная работа в узлах с умеренными радиальными нагрузками.