Подшипник 80200 АС17 NTL ( 6200 2Z ) 10х30х9, BR0108 Арт. BR0108
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.03 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 80200 |
| Стандарт по ISO: | 6200 2Z |
| Внешний диаметр: | 30 мм |
| Внутренний диаметр: | 10 мм |
| Ширина: | 9 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 19000 об/мин |
Описание товара
Шариковый радиальный подшипник 80200 АС17 NTL 10х30х9 мм (6200 2Z) с металлическими шайбами для малогабаритных электродвигателей и электроинструмента. Двусторонняя защита предотвращает вытекание смазки и проникновение пыли. Компактный и легкий узел для высокооборотных применений.