Подшипник 80201 АС17 NTL ( 6201 2Z ) 12х32х10, BR0109 Арт. BR0109
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.036 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 80201 |
| Стандарт по ISO: | 6201 2Z |
| Внешний диаметр: | 32 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 мм |
| Ширина: | 10 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 19000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 2.92 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 1.37 кН |
Описание товара
Защищенный шарикоподшипник 80201 АС17 NTL 12х32х10 мм (6201 2Z) для электродвигателей малой мощности, вентиляторов и ручного инструмента. Металлические уплотнения сохраняют смазку и защищают от загрязнений. Универсальный типоразмер с низким моментом трения.