Подшипник 80203 АС17 FBC ( 6203 2Z ) 17х40х12, BR0111 Арт. BR0111
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.06 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 80203 |
| Стандарт по ISO: | 6203 2Z |
| Внешний диаметр: | 40 мм |
| Внутренний диаметр: | 17 мм |
| Ширина: | 12 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 19000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 9.949999999999999 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 4.75 кН |
Описание товара
Шарикоподшипник 80203 АС17 FBC 17х40х12 мм (6203 2Z) с металлическими уплотнениями для электродвигателей, редукторов и натяжных роликов. Стальные шайбы эффективно удерживают смазку и защищают от механических частиц. Надежное решение для узлов с умеренными нагрузками.