Подшипник 80205 АС17 FBC ( 6205 2Z ) 25х52х15, BR0115 Арт. BR0115
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.12 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 80205 |
| Стандарт по ISO: | 6205 2Z |
| Внешний диаметр: | 52 мм |
| Внутренний диаметр: | 25 мм |
| Ширина: | 15 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 12000 об/мин |
| Статическая грузоподъемность: | 6.95 кН |
Описание товара
Защищенный шариковый подшипник 80205 АС17 FBC 25х52х15 мм (6205 2Z) для электродвигателей, редукторов и ступиц. Металлические уплотнения обеспечивают сохранность смазки и защиту от пыли. Ходовой типоразмер с хорошей радиальной грузоподъемностью и низким моментом трения.