Подшипник 80206 АС17 FBC ( 6206 2Z ) 30х62х16, BR0116 Арт. BR0116
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.19 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 80206 |
| Стандарт по ISO: | 6206 2Z |
| Внешний диаметр: | 62 мм |
| Внутренний диаметр: | 30 мм |
| Ширина: | 16 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 12000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 20.3 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 11.2 кН |
Описание товара
Радиальный шариковый узел 80206 АС17 FBC 30х62х16 мм (6206 2Z) с металлическими шайбами для электродвигателей, редукторов и насосного оборудования. Двусторонняя защита гарантирует чистоту смазки и стабильность работы в запыленной среде. Применяется в узлах с затрудненным доступом для обслуживания.