Подшипник 80207 АС17 NTL ( 6207 2Z ) 35х72х17, BR0118 Арт. BR0118
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.3 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 80207 |
| Стандарт по ISO: | 6207 2Z |
| Внешний диаметр: | 72 мм |
| Внутренний диаметр: | 35 мм |
| Ширина: | 17 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 12000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 19.6 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 11.2 кН |
Описание товара
Защищенный радиальный шариковый подшипник 80207 АС17 NTL 35х72х17 мм (6207 2Z) для электродвигателей, вентиляторов и насосов средней мощности. Металлические шайбы удерживают смазку и предотвращают проникновение загрязнений. Надежная работа при умеренных радиальных нагрузках.