Подшипник 80208 АС17 NTL ( 6208 2Z ) 40х80х18, BR0119 Арт. BR0119
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.35 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 80208 |
| Стандарт по ISO: | 6208 2Z |
| Внешний диаметр: | 80 мм |
| Внутренний диаметр: | 40 мм |
| Ширина: | 18 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 12000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 25.5 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 15.3 кН |
Описание товара
Радиальный шарикоподшипник 80208 АС17 NTL 40х80х18 мм (6208 2Z) с двусторонней металлической защитой для крупных электродвигателей и редукторов. Стальные уплотнения обеспечивают долговременную защиту смазки и стабильность момента трения. Применяется в тяжелонагруженных узлах.