Подшипник 80209 АС17 NTL ( 6209 2Z ) 45х85х19, BR0120 Арт. BR0120
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.41 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 80209 |
| Стандарт по ISO: | 6209 2Z |
| Внешний диаметр: | 85 мм |
| Внутренний диаметр: | 45 мм |
| Ширина: | 19 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 12000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 25.5 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 15.3 кН |
Описание товара
Шариковый радиальный узел 80209 АС17 NTL 45х85х19 мм (6209 2Z) с металлическими шайбами для промышленных электродвигателей и сельхозтехники. Двусторонняя защита гарантирует чистоту дорожек качения и сохранность смазки. Универсальное решение для узлов с повышенными нагрузками.