Подшипник 80211 АС17 NTL ( 6211 2Z ) 55х100х21, BR0122 Арт. BR0122
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.603 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 80211 |
| Стандарт по ISO: | 6211 2Z |
| Внешний диаметр: | 100 мм |
| Внутренний диаметр: | 55 мм |
| Ширина: | 21 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 12000 об/мин |
Описание товара
Радиальный шариковый подшипник 80211 АС17 NTL 55х100х21 мм (6211 2Z) с металлическими шайбами для тяжелых электродвигателей и редукторов. Бесконтактные уплотнения минимизируют трение и обеспечивают защиту от загрязнений. Применяется в промышленном оборудовании с высокими радиальными нагрузками.