Подшипник 80300 АС17 NTL ( 6300 2Z ) 10х35х11, BR0123 Арт. BR0123
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.053 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 80300 |
| Стандарт по ISO: | 6300 2Z |
| Внешний диаметр: | 35 мм |
| Внутренний диаметр: | 10 мм |
| Ширина: | 11 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 12000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 15.9 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 7.8 кН |
Описание товара
Шариковый радиальный подшипник 80300 АС17 NTL 10х35х11 мм (6300 2Z) средней серии с металлическими шайбами для электродвигателей и электроинструмента. Усиленная конструкция обеспечивает повышенную радиальную жесткость. Двусторонняя защита сохраняет смазку и защищает от пыли.