Подшипник 80301 АС17 NTL ( 6301 2Z ) 12х37х12, BR0124 Арт. BR0124
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.059 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 80301 |
| Стандарт по ISO: | 6301 2Z |
| Внешний диаметр: | 37 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 мм |
| Ширина: | 12 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 20000 об/мин |
| Статическая грузоподъемность: | 5.09 кН |
Описание товара
Защищенный шарикоподшипник 80301 АС17 NTL 12х37х12 мм (6301 2Z) средней серии для электродвигателей, насосов и велотехники. Металлические уплотнения предотвращают загрязнение и вытекание смазки. Повышенная радиальная грузоподъемность по сравнению с легкими сериями.