Подшипник 80302 АС17 NTL ( 6302 2Z ) 15х42х13, BR0125 Арт. BR0125
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.09 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 80302 |
| Стандарт по ISO: | 6302 2Z |
| Внешний диаметр: | 42 мм |
| Внутренний диаметр: | 15 мм |
| Ширина: | 13 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 12000 об/мин |
| Статическая грузоподъемность: | 5,4 кН |
Описание товара
Радиальный шариковый узел 80302 АС17 NTL 15х42х13 мм (6302 2Z) с металлической защитой для электродвигателей и редукторов. Усиленная конструкция средней серии и двусторонние шайбы обеспечивают надежную работу в запыленной среде. Стабильный момент трения на высоких оборотах.