Подшипник 80303 АС17 NTL ( 6303 2Z ) 17х47х14, BR0126 Арт. BR0126
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.115 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 80303 |
| Стандарт по ISO: | 6303 2Z |
| Внешний диаметр: | 47 мм |
| Внутренний диаметр: | 17 мм |
| Ширина: | 14 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 12000 об/мин |
| Статическая грузоподъемность: | 6,58 кН |
Описание товара
Шарикоподшипник 80303 АС17 NTL 17х47х14 мм (6303 2Z) с металлическими уплотнениями для промышленного оборудования и электроинструмента. Средняя серия гарантирует повышенную радиальную жесткость. Защитные шайбы сохраняют смазку и предотвращают проникновение абразива.