Подшипник 80304 АС17 NTL ( 6304 2Z ) 20х52х15, BR0127 Арт. BR0127
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.14 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 80304 |
| Стандарт по ISO: | 6304 2Z |
| Внешний диаметр: | 52 мм |
| Внутренний диаметр: | 20 мм |
| Ширина: | 15 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 12000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 33.2 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 19 кН |
Описание товара
Защищенный радиальный шариковый подшипник 80304 АС17 NTL 20х52х15 мм (6304 2Z) для электродвигателей, редукторов и натяжных роликов. Усиленная конструкция средней серии и металлические уплотнения обеспечивают надежную работу при повышенных нагрузках и запыленности.