Подшипник 80305 АС17 FBC ( 6305 2Z ) 25х62х17, BR0128 Арт. BR0128
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.23 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 80305 |
| Стандарт по ISO: | 6305 2Z |
| Внешний диаметр: | 62 мм |
| Внутренний диаметр: | 25 мм |
| Ширина: | 17 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 12000 об/мин |
| Статическая грузоподъемность: | 11,6 кН |
Описание товара
Шариковый радиальный узел 80305 АС17 FBC 25х62х17 мм (6305 2Z) с металлическими шайбами для тяжелонагруженных электродвигателей и редукторов. Высокая радиальная грузоподъемность и двусторонняя защита гарантируют продолжительный срок службы в сложных условиях эксплуатации.