Подшипник 80306 АС17 FBC ( 6306 2Z ) 30х72х19, BR0129 Арт. BR0129
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.353 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 80306 |
| Стандарт по ISO: | 6306 2Z |
| Внешний диаметр: | 72 мм |
| Внутренний диаметр: | 30 мм |
| Ширина: | 19 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 12000 об/мин |
| Статическая грузоподъемность: | 16,0 кН |
Описание товара
Радиальный шарикоподшипник 80306 АС17 FBC 30х72х19 мм (6306 2Z) с металлической защитой для промышленных электродвигателей и насосного оборудования. Средняя серия с увеличенной радиальной грузоподъемностью. Бесконтактные шайбы минимизируют нагрев и трение.