Подшипник 80307 АС17 FBC ( 6307 2Z ) 35х80х21, BR0130 Арт. BR0130
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.49 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 80307 |
| Стандарт по ISO: | 6307 2Z |
| Внешний диаметр: | 80 мм |
| Внутренний диаметр: | 35 мм |
| Ширина: | 21 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 12000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 42.5 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 26 кН |
Описание товара
Защищенный шариковый подшипник 80307 АС17 FBC 35х80х21 мм (6307 2Z) для крупных электродвигателей и редукторов. Металлические уплотнения сохраняют смазку и защищают от загрязнений. Высокая радиальная жесткость и стабильная работа при интенсивной эксплуатации.