Подшипник 1200 FBC 10х30х9, SO0012 Арт. SO0012
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.035 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1200 |
| Внешний диаметр: | 30 мм |
| Внутренний диаметр: | 10 мм |
| Ширина: | 9 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | двухрядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная |
| Система уплотнений: | отсутствует |
| Макс. частота вращения: | 9500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 5.48 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 1.2 кН |
Описание товара
Самоустанавливающийся двухрядный шарикоподшипник 1200 FBC 10х30х9 мм для компенсации значительных угловых перекосов вала. Применяется в трансмиссионных валах, сельхозтехнике и оборудовании с несоосными опорами. Сферическая форма наружной дорожки обеспечивает стабильную работу при прогибах вала.