Подшипник 1201 FBC ( 1201 ) 12х32х10, SO0013 Арт. SO0013
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.042 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1201 |
| Стандарт по DIN: | 1201 |
| Внешний диаметр: | 32 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 мм |
| Ширина: | 10 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | двухрядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная |
| Система уплотнений: | отсутствует |
| Макс. частота вращения: | 9500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 8.300000000000001 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 2.3 кН |
Описание товара
Сферический двухрядный шарикоподшипник 1201 FBC 12х32х10 мм с самоустанавливающейся способностью для компенсации монтажных перекосов. Используется в опорах валов, подверженных прогибам и несоосности. Внутреннее кольцо с двумя рядами шариков гарантирует плавность хода.