Подшипник 1202 FBC ( 1202 ) 15х35х11, SO0014 Арт. SO0014
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.051 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1202 |
| Стандарт по DIN: | 1202 |
| Внешний диаметр: | 35 мм |
| Внутренний диаметр: | 15 мм |
| Ширина: | 11 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | двухрядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная |
| Система уплотнений: | отсутствует |
| Макс. частота вращения: | 9500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 11.2 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 3.35 кН |
Описание товара
Самоустанавливающийся шарикоподшипник 1202 FBC 15х35х11 мм для узлов с неизбежными угловыми смещениями вала. Применяется в текстильном, сельскохозяйственном и конвейерном оборудовании. Сферическая дорожка наружного кольца компенсирует перекосы до нескольких градусов.