Подшипник 1203 FBC ( 1203 ) 17х40х12, SO0015 Арт. SO0015
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.077 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1203 |
| Стандарт по DIN: | 1203 |
| Внешний диаметр: | 40 мм |
| Внутренний диаметр: | 17 мм |
| Ширина: | 12 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | двухрядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная |
| Система уплотнений: | отсутствует |
| Макс. частота вращения: | 9500 об/мин |
Описание товара
Двухрядный сферический шариковый подшипник 1203 FBC 17х40х12 мм с увеличенной радиальной грузоподъемностью для опор с перекосами. Используется в редукторах, насосах и сельхозтехнике. Самоустановка обеспечивает равномерное распределение нагрузки.