Подшипник 1206 FBC ( 1206 ) 30х62х16, SO0018 Арт. SO0018
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.23 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1206 |
| Стандарт по DIN: | 1206 |
| Внешний диаметр: | 62 мм |
| Внутренний диаметр: | 30 мм |
| Ширина: | 16 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | двухрядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная |
| Система уплотнений: | отсутствует |
| Макс. частота вращения: | 9500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 22.4 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 7.1 кН |
Описание товара
Самоустанавливающийся шарикоподшипник 1206 FBC 30х62х16 мм с высокой радиальной грузоподъемностью для компенсации перекосов. Применяется в редукторах, трансмиссиях и горно-шахтном оборудовании. Сферическая наружная дорожка обеспечивает самоустановку.