Подшипник 1207 FBC ( 1207 ) 35х72х17, SO0019 Арт. SO0019
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.318 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1207 |
| Стандарт по DIN: | 1207 |
| Внешний диаметр: | 72 мм |
| Внутренний диаметр: | 35 мм |
| Ширина: | 17 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | двухрядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная |
| Система уплотнений: | отсутствует |
| Макс. частота вращения: | 9500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 26.5 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 9 кН |
Описание товара
Двухрядный сферический шариковый подшипник 1207 FBC 35х72х17 мм для опор с угловыми смещениями вала. Используется в металлообрабатывающем оборудовании и тяжелых редукторах. Компенсация перекосов продлевает ресурс узла.