Подшипник 1208 FBC ( 1208 ) 40х80х18, SO0020 Арт. SO0020
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.412 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1208 |
| Стандарт по DIN: | 1208 |
| Внешний диаметр: | 80 мм |
| Внутренний диаметр: | 40 мм |
| Ширина: | 18 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | двухрядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная |
| Система уплотнений: | отсутствует |
| Макс. частота вращения: | 9500 об/мин |
Описание товара
Самоустанавливающийся радиальный шарикоподшипник 1208 FBC 40х80х18 мм для валов большого диаметра с несоосностью опор. Применяется в дробилках, мельницах и конвейерных линиях. Два ряда шариков обеспечивают высокую радиальную жесткость.