Подшипник 1209 FBC ( 1209 ) 45х85х19, SO0021 Арт. SO0021
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.488 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1209 |
| Стандарт по DIN: | 1209 |
| Внешний диаметр: | 85 мм |
| Внутренний диаметр: | 45 мм |
| Ширина: | 19 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | двухрядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная |
| Система уплотнений: | отсутствует |
| Макс. частота вращения: | 9500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 30.7 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 11.2 кН |
Описание товара
Сферический двухрядный шариковый узел 1209 FBC 45х85х19 мм для компенсации значительных перекосов в тяжелонагруженных опорах. Востребован в горно-шахтном и металлургическом оборудовании. Самоустановка гарантирует равномерный износ.