Подшипник 1303 FBC 17х47х14, SO0022 Арт. SO0022
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.14 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1303 |
| Внешний диаметр: | 47 мм |
| Внутренний диаметр: | 17 мм |
| Ширина: | 14 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | двухрядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная |
| Система уплотнений: | отсутствует |
| Макс. частота вращения: | 9500 об/мин |
Описание товара
Самоустанавливающийся шарикоподшипник 1303 FBC 17х47х14 мм с увеличенным наружным диаметром для компенсации перекосов. Применяется в опорах валов с повышенными требованиями к радиальной жесткости. Сферическая дорожка наружного кольца обеспечивает самоустановку.