Подшипник 1305 FBC ( 1305 ) 25х62х17, SO0023 Арт. SO0023
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.16 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1305 |
| Стандарт по DIN: | 1305 |
| Внешний диаметр: | 62 мм |
| Внутренний диаметр: | 25 мм |
| Ширина: | 17 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | двухрядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная |
| Система уплотнений: | отсутствует |
| Макс. частота вращения: | 9500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 18,2 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 5,0 кН |
Описание товара
Двухрядный сферический шариковый подшипник 1305 FBC 25х62х17 мм с высокой радиальной грузоподъемностью для компенсации угловых смещений. Используется в сельхозтехнике, насосах и вентиляторах. Самоустановка продлевает срок службы узла.