Подшипник 1306 FBC ( 1306 ) 30х72х19, SO0024 Арт. SO0024
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.388 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1306 |
| Стандарт по DIN: | 1306 |
| Внешний диаметр: | 72 мм |
| Внутренний диаметр: | 30 мм |
| Ширина: | 19 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | двухрядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная |
| Система уплотнений: | отсутствует |
| Макс. частота вращения: | 9500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 20,9 – 21,5 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 6,28 – 6,3 кН |
Описание товара
Самоустанавливающийся радиальный шарикоподшипник 1306 FBC 30х72х19 мм для опор валов с перекосами в редукторах и трансмиссиях. Сферическая наружная дорожка компенсирует несоосность. Два ряда шариков повышают радиальную грузоподъемность.