Подшипник 1307 FBC ( 1307 ) 35х80х21, SO0025 Арт. SO0025
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.55 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1307 |
| Стандарт по DIN: | 1307 |
| Внешний диаметр: | 80 мм |
| Внутренний диаметр: | 35 мм |
| Ширина: | 21 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | двухрядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная |
| Система уплотнений: | отсутствует |
| Макс. частота вращения: | 9500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 25,0 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 10,6 кН |
Описание товара
Сферический двухрядный шариковый узел 1307 FBC 35х80х21 мм для тяжелонагруженных валов с угловыми перекосами. Применяется в горно-шахтном оборудовании, дробилках и конвейерах. Самоустановка гарантирует стабильность работы.