Подшипник 1308 FBC ( 1308 ) 40х90х23, SO0026 Арт. SO0026
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.7 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1308 |
| Стандарт по DIN: | 1308 |
| Внешний диаметр: | 90 мм |
| Внутренний диаметр: | 40 мм |
| Ширина: | 23 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | двухрядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная |
| Система уплотнений: | отсутствует |
| Макс. частота вращения: | 9500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 33.8 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 11.2 кН |
Описание товара
Самоустанавливающийся шарикоподшипник 1308 FBC 40х90х23 мм с максимальной радиальной жесткостью для компенсации значительных перекосов. Используется в металлургическом и энергетическом оборудовании. Длительный срок службы при интенсивной эксплуатации.