Подшипник 1505 FBC ( 2205 ) 25х52х18, SO0027 Арт. SO0027
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.163 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1505 |
| Стандарт по DIN: | 2205 |
| Внешний диаметр: | 52 мм |
| Внутренний диаметр: | 25 мм |
| Ширина: | 18 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | двухрядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная |
| Система уплотнений: | отсутствует |
| Макс. частота вращения: | 9500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 52 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 34.5 кН |
Описание товара
Двухрядный сферический шарикоподшипник 1505 FBC 25х52х18 мм (2205) с коническим отверстием для монтажа на закрепительной втулке. Применяется на гладких валах без упорных буртиков. Самоустановка компенсирует перекосы и прогибы вала.