Подшипник 1506 FBC ( 2206 ) 30х62х20, SO0028 Арт. SO0028
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.27 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1506 |
| Стандарт по DIN: | 2206 |
| Внешний диаметр: | 62 мм |
| Внутренний диаметр: | 30 мм |
| Ширина: | 20 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | двухрядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная |
| Система уплотнений: | отсутствует |
| Макс. частота вращения: | 9500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 67.8 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 48.5 кН |
Описание товара
Самоустанавливающийся шарикоподшипник 1506 FBC 30х62х20 мм (2206) с коническим внутренним отверстием для установки на втулку. Удобен для монтажа на длинных валах трансмиссий и конвейеров. Компенсация несоосности и высокая радиальная нагрузка.