Подшипник 1507 FBC ( 2207 ) 35х72х23, SO0029 Арт. SO0029
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.4 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1507 |
| Стандарт по DIN: | 2207 |
| Внешний диаметр: | 72 мм |
| Внутренний диаметр: | 35 мм |
| Ширина: | 23 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | двухрядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная |
| Система уплотнений: | отсутствует |
| Макс. частота вращения: | 9500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 91.3 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 63.5 кН |
Описание товара
Сферический двухрядный шариковый узел 1507 FBC 35х72х23 мм (2207) с коническим посадочным отверстием. Крепится на закрепительной втулке, что упрощает монтаж на гладких валах. Самоустановка и компенсация перекосов.