Подшипник 1508 FBC ( 2208 ) 40х80х23, SO0030 Арт. SO0030
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.498 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1508 |
| Стандарт по DIN: | 2208 |
| Внешний диаметр: | 80 мм |
| Внутренний диаметр: | 40 мм |
| Ширина: | 23 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | двухрядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная |
| Система уплотнений: | отсутствует |
| Макс. частота вращения: | 9500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 19.5 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 12.2 кН |
Описание товара
Самоустанавливающийся радиальный шарикоподшипник 1508 FBC 40х80х23 мм (2208) с конусным отверстием для втулочного крепления. Применяется в вентиляторах, насосах и трансмиссиях. Удобство монтажа и компенсация угловых смещений.