Подшипник 1580205 АС17 FBC ( 635 2Z ) 25х52х15, SO0002 Арт. SO0002
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.14 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 15802 |
| Стандарт по ISO: | 635 2Z |
| Внешний диаметр: | 52 мм |
| Внутренний диаметр: | 25 мм |
| Ширина: | 15 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 5000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 16.3 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 5 кН |
Описание товара
Защищенный шариковый подшипник 1580205 АС17 FBC 25х52х15 мм с металлическими уплотнительными шайбами для узлов с повышенными требованиями к чистоте смазки. Используется в редукторах, приводах и опорах валов сельхозмашин, где важна надежная защита от пыли, грязи и растительных остатков. Прочная конструкция выдерживает ударные нагрузки и вибрации, характерные для аграрного оборудования.