Подшипник 1580206 АС17 FBC ( 635 2Z ) 30х62х16, SO0003 Арт. SO0003
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.23 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 15802 |
| Стандарт по ISO: | 635 2Z |
| Внешний диаметр: | 62 мм |
| Внутренний диаметр: | 30 мм |
| Ширина: | 16 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 5000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 21.4 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 7 кН |
Описание товара
Радиальный шарикоподшипник 1580206 АС17 FBC 30х62х16 мм с двусторонней металлической защитой для восприятия средних радиальных и умеренных осевых нагрузок. Применяется в трансмиссионных узлах, ступицах и натяжных механизмах сельскохозяйственных и строительных машин. Стальные шайбы эффективно предотвращают вытекание смазки и попадание абразивных частиц внутрь подшипника.